РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ОБЩИНЫ МИРА

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

______________

 

Конкурс лучших читательских историй

Мы знаем, что читая наш журнал, вы обращаете внимание на публикации в рубрике «Наши истории». Они написаны не журналистами. Разные люди, пережившие нечто важное или интересное, описали эти события и прислали истории в редакцию. Мы продолжаем Конкурс на лучшую историю «ПМЖ». Форма изложения - свободная. Ваша история будет опубликована. Приложите по возможности свою фотографии и другой иллюстративный материал. Можно также написать и краткую справку о себе. Результаты конкурса подводятся регулярно и публикуются на нашем портале.

Присылайте свою историю.

Используйте наш E-mail:
pmgpost@mail.ru

Желаем удачи и творческого вдохновения!

 

_____________________

 

Перечень городов,

где читают "ПМЖ"

(не считая Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга):

Адлер, Архангельск, Барнаул, Белгород, Боровичи, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Вышний Волочек, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Ливны, Миасс, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Таганрог, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Элиста.

 

______________________


 

TopList


_________________________
 

 


 

 

 

 

Политика портала "ПМЖ" изменилась.

 

     Мы спешим уведомить наших друзей, коллег и партнеров, что мы изменили свою политику, сняли некоторые ссылки, и сообщаем, что публикации ссылок на ваши сайты или ваших банеров на нашем сайте мы будем производить только на взаимной основе - в виде обмена аналогичными ссылками и банерами, т.е. при взаимной публикации ссылок друг на друга. Спасибо за понимание.

 

Рады сотрудничеству!